Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Британская строительно-дорожная техника JCB будет отвечать стандартам CESAR ECV

Компания JCB уделяет большое внимание сохранности окружающей среды, для достижения поставленных целей начала приводить стандарты техники, рассчитанной для рынка Великобритании, в соответствии с требованиями существующим нормам выбросов в атмосферу выхлопных газов (ECV).

Под усиленный контроль попадает вся линейка электромашин и дизелей EU Stage V. Директор компании по продажам Стив Смит отметил, что их техника впервые в Европе применила стандарт ECV на всем оборудовании Stage V.

Точно так компания первой разработала для своей продукции систему контроля выбросов CESAR. Она значительно упростила идентификацию категории выбросов по меткам с нанесением на агрегат буквенно-цифровых и цветовых обозначений. Все электрические машины, отвечающие строгим требованиям, будут иметь на корпусе белую треугольную метку, а дизельные зеленую. Для Великобритании стандарт обязателен к использованию в 2020 году.

Менеджеры компании уверены, что теперь их техника в полной мере будет отвечать законодательным требованиям по ограничению вредных выбросов на строительных площадках и в закрытых производственных или складских помещениях. Другие производители специальной строительной техники также предпринимают аналогичные действия.

© 2010-2020 «АвтоСпецСнаб» - Аренда строительной техники в Москве и МО