Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Эффективность использования спецтехники в современных реалиях

   

      Трудно представить современную стройку без спецтехники. Она позволяет практически любую задачу выполнить максимально быстро и эффективно. При этом спецтехника бывает как универсальной, так и узкоспециализированной. В первую категорию попадают грузовые автомобили, на которые устанавливается специальное оборудование (автокраны, манипуляторы, автовышки, автокомпрессоры). Дополнительно к ним могут цепляться прицепы или низкорамные платформы. Узкоспециализированной техникой считают экскаваторы, бульдозеры, ямобуры, поломоечные машины или автомобили с мусорными контейнерами.

 

          Использование спецтехники в строительстве

     Спецтехника бывает колесной и гусеничной. В особых условиях работы применяется второй вариант за счет повышенной проходимости такого транспорта. Спецтехника используется для выполнения следующих работ:
hitachi180

     Подготовительные и земляные. С помощью бульдозера можно быстро очистить участок от насаждений, камней, мусора. А экскаватор позволит легко вырыть котлован под фундамент или траншею для размещения инженерных коммуникаций.

          Дорожно-строительные. Для выполнения таких работ подойдут бетоносмесители, бетоноукладчики, асфальтоукладчики. 

     Погрузочные. С помощью установленного на автомобильной платформе манипулятора можно погрузить или разгрузить строительные материалы. Автокраны помогут поднять тяжеловесные конструкции на большую высоту. Манипуляторы показали высокую эффективность при разборе завалов. 

          Буровые. Такие машины необходимы для бурения скважин под размещение свайного фундамента.
 yamobur

     Сегодня для выполнения строительных работ предприятию не обязательно иметь в своем автопарке огромный выбор спецтехники. Намного выгоднее ее арендовать. Дело в том, что такой транспорт отличается высокой стоимостью и требует значительных расходов на обслуживание. А еще под него нужно организовать внушительную по площади стоянку и продумать вопросы логистики, ведь не так просто доставить экскаватор на строительный объект. Арендуя погрузчик или автокран, заказчик платит только за время использования спецтехники. При этом вы всегда будете уверены, что она исправна и полностью готова к работе на объекте! 

© 2010-2020 «АвтоСпецСнаб» - Аренда строительной техники в Москве и МО