Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Bobcat начал производства в России компактных экскаваторов-погрузчиков

В скором времени техника начнет выпускаться и у нас.  Компания объявила о начале производства в России компактных экскаваторов-погрузчиков B780. Модель будут собирать на фабрике в городе Елабуга (Татарстан).

экскаватор-погрузчик B780Bobcat — хорошо известная международная корпорация, специализирующаяся на производстве малогабаритной спецтехники. В нашу страну первые изделия этой компании начали поступать достаточно давно, с 1977 года, и постепенно набирали свою популярность. Именно от названия этой компании в нашем языке укоренились такие сокращенные обозначения мини-погрузчиков, как «бобик», «баба Катя» «бешеная табуретка» и «Барсик».

Так как раньше технику поставляли из-за рубежа, её стоимость была достаточно высокой для отечественного потребителя, особенно после понижения курса рубля. Вполне вероятно, что теперь цена станет более доступной.

Интересный факт: экскаватор-погрузчик B780 первым в своем модельном ряду получил маркировку «Сделано в России» после прохождения строгой сертификации качества. В дальнейшем перечень производимых устройств планируется расширять другими видами гидравлической техники.

Недавно Елабужский автомобильный завод провел «День открытых дверей» для прессы. Журналистам показали производственные помещения и подробно рассказали о достоинствах новой модели, выпуск которой начнется уже в ближайшее время.

© 2010-2020 «АвтоСпецСнаб» - Аренда строительной техники в Москве и МО