Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Интеллектуальная землеройная техника от Caterpillar

Землеройная техника насчитывает огромное количество видов со своими техническими особенностями и возможностями. Конструкторы постоянно работают над ее усовершенствованием и за счет этого повышают эксплуатационные параметры.

dx350lcКомпания освоила производство нового гусеничного экскаватора DX350LC-7 Stage V с использованием технологии D-ECOPOWER. Это самые новые разработки, позволяющие увеличивать производительность труда операторов и уменьшать расход топлива на единицу сделанной работы.

Теперь техника в большей мере соответствует мировым требованиям к выбросам выхлопных газов. Улучшенные технические характеристики достигаются за счет инновационных гидравлических систем с электронным насосом и автоматическим регулируемым давлением. В результате производительность оборудования увеличивается примерно на 24–26%, а расход топлива уменьшается на 10–12%.

Главный клапан обеспечивает оптимальное распределение давления и потоков жидкости с учетом фактического потребления, а электрический насос потребляет столько энергии, сколько требуется в каждый период времени. Компания Caterpillar заверяет, что новый бульдозер D6 повысит клиентам прибыль примерно на 35%. Результат достигается не только за счет современного интеллектуального гидравлического оборудования, но и за счет снижения затрат на обслуживание.

© 2010-2020 «АвтоСпецСнаб» - Аренда строительной техники в Москве и МО