Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Почему китайская спецтехника так популярна?

Китайское оборудование пользуется в мире активным спросом. Это касается и точной электроники, и оборудования для дорожных или строительных работ. Основные преимущества — передовые технологии, выгодная стоимость и современные производственные линии.

Известные компании из Америки и Европы активно практикуют строительство собственных заводов на территории Поднебесной. Так они экономят на наемной силе, которая в Китае стоит на порядок дешевле, чем в США или западноевропейских странах. Кроме того, добиться разрешения на строительство не самого экологичного производства здесь значительно проще.

Если судить по цифрам, то китайские производители занимают седьмое место в мире по экспорту бульдозеров, тягачей, самосвалов и прочей тяжелой техники. Однако наибольшим спросом пользуются китайские автокраны.

XCMG — надежные краны средней грузоподъемности

Все комплектующие, которые используются для сборки этой техники, имеют импортное происхождение. Двигатель марки Cummins выдерживает значительные нагрузки, кабина по комфорту не уступает немецким автомобилям, а стрела отлита из высокопрочной стали. Благодаря таким качествам оборудование способно работать с грузами от 8 до 200 тонн.

Отличное качество, доступная стоимость и низкая цена обслуживания — по этим причинам китайские краны на большинстве рынков мира популярнее, чем аналоги европейского или американского производства. Во многом такие условия стали возможны благодаря тому, что завод-производитель этой техники имеет государственную поддержку.

Российским строительным компаниям китайские краны интересны своей передовой системой холодного запуска. Их двигатель без труда стартует при экстремально низких температурах (до -40 °С).

© 2010-2020 «АвтоСпецСнаб» - Аренда строительной техники в Москве и МО