Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Квалифицированные специалисты

Предоставление квалифицированных операторов для управления техникой.

Безупречное состояние

Своевременное техническое обслуживание строительной техники.

Срочная доставка

Быстрая транспортировка строительной техники на объекты

Учет в ГосТехНадзоре

Вся наша строительная техника стоит на учете в ГосТехНадзоре.

Круглосуточный режим

Обеспечение работы строительной техники в круглосуточном режиме.

Обеспечение топливом

Обеспечение строительной техники топливом.

Ассортимент предлагаемой в аренду строительной спецтехники представлен следующими единицами:

  • гусеничные экскаваторы. Данная спецтехника незаменима на стройках с низкой проходимостью. База шасси позволит перемещать экскаватор по грунтовым насыпям без пробуксовки. Единственным минусом экскаватора является необходимость его доставки спецтранспортом;
  • колесные экскаваторы. Машина идеально подходит для городского строительства; автокраны и манипуляторы. Позволяют осуществлять погрузку крупных строительных материалов, в несколько раз увеличивая эффективность труда.
  • самосвалы. Нужны для доставки насыпных грузов. Не нужно разгружать песок, цемент или щебень вручную — его можно за раз выгрузить в указанную точку.
  • Бортовые автомобили. Используются для грузоперевозок. Представлены отечественными и импортными транспортными средствами.
  • Автовышки. Незаменимы при выполнении высотных работ, например, подключении линий электроснабжения и т. п.
  • Также ассортимент компании включает дополнительные агрегаты: ямобуры, уборочные машины, компрессоры и др.

Без спецтехники не обходится ни один строительный объект. Машины облегчают выполнение большинства операций. Приобретать строительное оборудование для одноразового использования не выгодно, поэтому в Москве крайне популярны услуги аренды строительной техники. Главная задача арендатора — найти фирму, которая предоставит исправные машины. ООО «АвтоСпецСнаб» с 2014 года сдаёт в аренду спецтехнику в Москве и Московской области.

Сдача в аренду спецтехники происходит в кратчайшие сроки. Клиенты «АвтоСпецСнаб» не задерживают строительство из-за не пунктуальности арендодателя.

Цены на аренду спецтехники от «АвтоСпецСнаб»

Компания всегда предоставляет арендаторам качественные машины. Каждый агрегат регулярно подвергается техническому осмотру. Все поломки моментально исправляются. Наши квалифицированные машинисты знают как необходимо обращаться со строительной техникой, поэтому выполняют свою работу быстро и максимально эффективно. Приоритет ООО «АвтоСпецСнаб» — высокое качество техники и профессионализм специалистов. Этот фактор лежит в основе формирования стоимости сдачи в аренду спецтехники.

Преимущества услуг по аренды спецтехники от компании «АвтоСпецСнаб»:

  • все машины находятся на учете Гостехнадзора;
  • все единицы спецтехники имеет пропуск в центр города;
  • в случае форс-мажорных обстоятельств производится оперативная замена машин.

База компании расположена в городе Люберцы. При аренде строительной спецтехники цена рассчитывается в соответствии с количеством отработанного времени. Час подачи не учитывается.

© 2010-2020 «АвтоСпецСнаб» - Аренда строительной техники в Москве и МО